Laborleiterin und Prokuristin

Dr. Myriam Kruse
Telefon: +49 5441 976 1809
E-Mail: m.kruse@iww-nord.de

Stellv. Laborleiterin

Nicole Thrien
Telefon: +49 5441 976 1825
E-Mail: n.thrien@iww-nord.de

Kundenbetreuung

Svenja Rohrmoser
Telefon: +49 5441 976 1824
E-Mail: s.rohrmoser@iww-nord.de

Qualitätsmanagement

Maike Sander
Telefon: +49 5441 976 1824
E-Mail: m.sander@iww-nord.de

Chemisches Labor / Abwasser

Johanna Medeke
Telefon: +49 5441 976 1826
E-Mail: j.medeke@iww-nord.de

Mikrobiologisches Labor

Katrin Ortmann
Telefon: +49 5441 976 1825
E-Mail: k.ortmann@iww-nord.de

Probenahme

Beate Rolfes
Telefon: +49 5441 976 1824

Cindy Mockwitz
Telefon: +49 5441 976 1824

Elvira Diesendorf
Telefon: +49 5441 976 1824

Geschäftsführung

Dr. Ulrich Borchers
(Technischer Geschäftsführer)
Telefon: +49 208 40303 210

E-Mail: u.borchers@iww-online.de

Pia Igelbrink
(Kaufmännische Geschäftsführerin)
Telefon: +49 5441 903 200

E-Mail: p.igelbrink@iww-nord.de

Ansprechpartner für Wassertechnologie und Ressourcenschutz bei unserem Partner IWW Zentrum finden Sie unter:

Bereiche am IWW – IWW Zentrum Wasser (iww-online.de)